ул. Академика Вавилова, 1, стр. 1, офис 2-10, 2-14

Контакты

Контакты филиалов

Центральный офис Красноярск

  • г. Красноярск, ул. Академика Вавилова 1, строение 1, офис 2-10, 2-14
  • Пн - Пт: с 8:30 до 17:00
  • Фондова Светлана Александровна

    Генеральный Директор
  • Кондратьев Александр Валентинович

    Директор по развитию
  • Шемягина Марина Александровна

    Заместитель генерального директора
  • Сапрыкина Светлана Алексеевна

    Заместитель генерального директора
  • Жовнар Александр Александрович

    Коммерческий директор
  • Иванова Наталья Борисовна

    Заместитель Генерального директора по конкурсным процедурам и информационным технологиям
  • Стрижнёв Павел Николаевич

    Руководитель группы «Ремонт и защита бетона»
  • Жачев Олег Владимирович

    Технический руководитель группы «Ремонт и защита бетона»
  • Таратута Антон Андреевич

    Руководитель группы по направлению «Промышленные полы»
  • Кузьменко Денис Александрович

    Заместитель коммерческого директора
  • Юринская Надежда Петровна

    Руководитель группы по направлению «Добавки в бетон»
  • Кузьменко Иван Александрович

    Эксперт Инновационные технологии для защиты и усиления строительных конструкций
  • Арашкеев Павел Андреевич

    Ведущий специалист группы «Подземное строительство»
  • Брюханов Алексей Вячеславович

    Логист-менеджер
  • Жовнар Елена Валерьевна

    Делопроизводитель

Региональное представительство в Новосибирске

  • г. Новосибирск, 3-й переулок Крашенинникова, 3/1, офис 505
  • Пн - Пт: с 8:30 до 17:00
  • Боровлев Игорь Владимирович

    Заместитель генерального директора
  • Дьякова Валентина Владимировна

    Заместитель генерального директора по проектной работе
  • Филипенко Артем Олегович

    Заместитель коммерческого директора
  • Щенников Кирилл Сергеевич

    Ведущий специалист группы «Ремонт и защита бетона»
  • Казаринов Юрий Евгеньевич

    Ведущий специалист по работе с проектами в транспортной отрасли
  • Гредина Снежанна Владимировна

    Специалист клиентского сервиса
  • Демидович Марина Алексеевна

    Ведущий специалист по работе с проектами в добывающей отрасли

Региональное представительство в Иркутске

  • г. Иркутск, ул. Партизанская, 19, офис 201
  • Пн - Пт: с 8:30 до 17:00
  • Верхозин Евгений Сергеевич

    Руководитель регионального представительства в г. Иркутск
  • Буторин Алексей Валерьевич

    Руководитель отдела объектных продаж
  • Залесская Оксана Ивановна

    Специалист службы клиентского сервиса
  • Судомойкин Лев Борисович

    Руководитель отдела проектных продаж

Региональное представительство в Кемерово

  • г. Кемерово, ул. Тухачевского, 50/5, ТЦ «Восточный ветер», 4 этаж, офис 7
  • Пн - Пт: с 8:30 до 17:00
  • Неугодников Юрий Алексеевич

    Руководитель регионального представительства в г. Кемерово
  • Лукашин Андрей Сергеевич

    Руководитель проектных продаж в представительстве г. Кемерово

Региональное представительство в Благовещенске

  • г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 173/1, 2 этаж, офис 204
  • Пн - Пт: с 8:30 до 17:00
  • Валиуллин Николай Раисович

    Руководитель регионального представительства в г. Благовещенск
  • Юрчук Александр Михайлович

    Ведущий специалист отдела «Добавок в бетон»

Региональное представительство в Норильске

  • Керимов Али Гасанович

    Руководитель регионального представительства в г. Норильск

Региональное представительство в Якутске

  • Сорокин Николай Николаевич

    Руководитель регионального представительства в г. Якутск
  • Евмененко Артем Федорович

    Руководитель отдела проектных продаж в г. Якутск