ул. Академика Вавилова, 1, стр. 1, офис 2-10, 2-14

Выставка "Сибирские дороги"

Выставка 28 февраля 2024

В Иркутске прошла   VI Международная практическая семинар-конференция "Сибирские дороги" в которой принимала участие Компания ООО ИК «А-Инж».

На конференции обсуждался широкий круг вопросов по развитию дорожной отрасли и применению современных строительных материалов, между представителями государственных органов власти, министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области, ГИБДД, проектных институтов, подрядных организации, поставщиков и производителей строительных материалов, оборудования и дорожной техники.

Специалисты компании ИК «А-Инж» и ООО «МБС Строительные системы» совместно провели переговоры, консультации и презентации материалов с действующими и потенциальными партнёрами по применению эффективных и современных технологии в строительстве, капитальном ремонте.

В рамках конференции состоялась расширенная коллегия Министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области на тему «Развитие дорожного строительства в регионе». В 2024 году в Иркутской области на ремонт и содержание дорог направлено 22,5 млрд рублей. Предстоит привести в нормативное состояние более 300 километров дорог регионального и местного значения, в том числе по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».