ул. Вавилова, 1, стр. 1, офис 2-10, 2-14

MasterRoc MP 650

MasterRoc MP 650
  • Упаковка: Мешок 1000 кг, Мешок 20 кг
  • Срок хранения: 6 месяцев
  • Документация: Скачать

Описание материала

MasterRoc MP 650 — тщательно просеянный микроцемент, смолотый из чистого клинкера портландцемента с оценкой по шкале Блэйна в 650 м²/кг.

Благодаря мельчайшему размеру частиц суспензия микроцемента очень хорошо проникает в тончайшие трещины, поры и пространства между зернами минералов и обеспечивает консолидацию и требуемую гидроизоляцию скальным породам или почвенным массивам.

Это достигается благодаря тому, что начальный и конечный моменты схватывания происходят быстрее, чем у стандартных микроцементов. Этот фактор способствует увеличению производительности при подземной проходке.

Процесс схватывания микроцементного раствора начинается в промежутке от 1–1,5 часов и длится до 2,5 часов (при 20°C), сводя к минимуму время ожидания для начала цикла экскавации. 

Упаковка

MasterRoc MP 650 поставляется в 20 кг пластиковых и 1000 кг мешках.

Срок и условия хранения

Срок хранения MasterRoc MP 650 в закрытой заводской упаковке, в сухом вентилируемом помещении — 9 месяцев. 

Товары в этой категории

MasterBrace ADH 1406

MasterBrace ADH 1406

Тиксотропная 2-х ком​понентная шпатлёвка на основе эпоксидной смолы

Презентация Скачать
  • Комплект по 5 кг
Подробнее
MasterCast 727

MasterCast 727

Добавка для изготовления изделий из жестких бетонных смесей c эффектом гидрофобизации и уменьшения высолообразований

Презентация Скачать
  • Канистра 10 кг

  • Контейнер 1000 кг
Подробнее
MasterCast 748

MasterCast 748

Добавка для изготовления изделий из жестких бетонных смесей методом вибропрессования

Презентация Скачать
  • Контейнер 1000 кг

  • Канистра 20 кг
Подробнее
MasterCast 765

MasterCast 765

Добавка для изготовления жестких и малоподвижных бетонных смесей по технологии безопалубочного формования

Презентация Скачать
  • Контейнер 1000 кг

  • Канистра 20 кг
Подробнее